Profesores Visitantes

Levitina Galina . Unsw, Matemática.
g.levitina@student.unsw.edu.au
Estadía desde 02/11/2016 hasta 30/11/2016.

Gursky Matthew . Notre Dame University, Matemática.
Matthew.J.Gursky.1@nd.edu
Estadía desde 16/10/2016 hasta 21/10/2016.

Gulak Maia Gabriel. Unicamp, Campinas, Matemática.
ggm11@ifi.unicamp.br
Estadía desde 03/10/2016 hasta 08/10/2016.

Matuschke Jannik. Tu Munchen, Matemática.
jannik.matuschke@gmail.com
Estadía desde 22/09/2016 hasta 03/10/2016.

Shishikura Mitsuhiro. Kyoto University, Matemática.
mitsu@math.kyoto-u.ac.jp
Estadía desde 07/09/2016 hasta 13/09/2016.

Gomi Kiyonori . Shinshu University, Matemática.
kgomi@math.shinshu-u.ac.jp
Estadía desde 05/09/2016 hasta 18/09/2016.

Arfeux Matthieu. PUC Valparaiso, Matemática.
matthieu.arfeux@pucv.cl
Estadía desde 18/08/2016 hasta 15/12/2016.

Landi Giovanni. Universidad de Trieste, Matemática.
landi@units.it
Estadía desde 09/08/2016 hasta 18/08/2016.

Wierz Andreas. Rwth Aachen, Matemática.
Andreas.wierz@oms.rwth-aachen.de
Estadía desde 08/08/2016 hasta 26/08/2016.

Von Pippich Anna. Technische Universität Darmstadt, Matemática.
pippich@mathematik.tu-darmstadt.de
Estadía desde 29/07/2016 hasta 11/08/2016.

Agredo Julián. Universidad Nacional de Colombia, Matemática.
jaagredoe@unal.edu.co
Estadía desde 04/07/2016 hasta 05/08/2016.

Cipriano Italo. Univ. Of Warwick, Matemática.
icipriano@gmail.com
Estadía desde 30/06/2016 hasta 08/07/2016.

Alper Jarod. Australian National University, Matemática.
jarod.alper@gmail.com
Estadía desde 07/06/2016 hasta 04/07/2016.

Gordon Carolyn. Dartmouth College , Matemática.
carolyn.s.gordon@dartmouth.edu
Estadía desde 16/05/2016 hasta 20/05/2016.

Karkulik Michael. Portland State University, Matemática.
mkarkulik17@gmail.com
Estadía desde 16/05/2016 hasta 20/05/2016.

Villegas Blas Carlos. Unam, Matemática.
villegasblas@gmail.com
Estadía desde 25/04/2016 hasta 06/05/2016.

Jordan Thomas. University Of Bristol, Matemática.
Thomas.Jordan@bristol.ac.uk
Estadía desde 27/03/2016 hasta 09/04/2016.

Coughlan Stephen. Leibniz Universität Hannover, Matemática.
coughlan@math.uni-hannover.de
Estadía desde 21/03/2016 hasta 30/03/2016.

de Pinho de Brito Duarte Silva Maria Paula. University Of Porto, Estadística.
mpbrito@fep.up.pt
Estadía desde 15/03/2016 hasta 19/03/2016.

Markman Eyal. U. Of Massachusetts, Matemática.
markman@math.umass.edu
Estadía desde 12/03/2016 hasta 19/03/2016.