:: Facultad de Matemáticas - UC

Alumnos del Programa

Ahumada Morales Cristian . Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina M22. 
cahumada2@mat.puc.cl
Bravo Ayala Katherine Gloria . Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina M22. 
kgbravo@mat.puc.cl
Bustos Sepulveda Veronica Isabel Del Pilar. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
vibustos@mat.puc.cl
Carrasco Pinto Marco Antonio . Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina M22. 
mncarrasco@mat.puc.cl
Diaz Cisternas Jose Manuel. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina, Teléfono. 
jmdiazc@mat.puc.cl
Maldonado Rifo Ricardo Matias . Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
rmmaldonado@mat.puc.cl
Molina Garrido Javier Eliseo. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina M22. 
jemolina1@mat.puc.cl
Morales Becerra Paula Del Pilar . Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina M22. 
pdmoral1@mat.puc.cl
Murias Palomer Ramon. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina M22. 
rmurias@mat.puc.cl
Olave Perez Francisca Isabel. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
fsolave@mat.puc.cl
Pardo Muñoz Rodrigo Ivan. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
rvpardo@mat.puc.cl
Rodriguez Ramirez Marisol de Las Mercedes. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
mdrodriguez2@mat.puc.cl
Suarez Gatica Daniela Andrea. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
dasuarez@mat.puc.cl
Tello Hernandez Pilar Ignacia . Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina M22. 
pitello@mat.puc.cl
Ureta Achurra Joaquin Andres. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
jnureta@mat.puc.cl
Vera Aranda Esteban Eduardo. Magíster en Ciencia Actuarial, Estadística, Oficina , Teléfono . 
euvera@mat.puc.cl